Поиск

Об авторе и блоге

Приветствую.

Для тех, кто не знал до этого момента обо мне, поясню: данный блог переехал с тамблера по ряду причин. Впрочем, тот блог не заброшен, просто там будет публиковаться иной контент, больше подходящий данному ресурсу, да и к тому же там есть архив, который переносить сюда целиком нет ни времени ни желания.
Данный блог посвящен преимущественно моим персонажам и деятельности в World of Warcraft. Так уж повелось, что как только я начала играть, я не могла просто играть своей дренейкой-жрицей, я придумывала ей историю, характер, черты внешности. Не бралась за некоторые задания, потому что моя Рёко (которая осталась на пиратке) не может так поступать. Сейчас я играю на официальном сервере Вечная Песня, и там моя Рёко превратилась в Идзумико. Собственно, в честь нее блог и назван.
Не исключено, что многие посты не будут соответствовать тематике, потому что помимо WoW у меня есть и другие интересы. Да и вообще, в моей бедной голове роится множество мыслей, которые не дают мне покоя, что зачастую очень мешает и отвлекает. Однако, я заметила, что если мысль где-то записать или поделиться ею, то она со временем оставляет тебя в покое. Самые адекватные и заслуживающие, на мой взгляд, внимание будут опубликованы здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий